Минское «Динамо» завершит домашнюю серию на старте десятого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА, сообщает корреспондент БЕЛТА. 27 августа «зубры» на своем льду в овертайме уступили московскому ЦСКА — 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Матч «Динамо-Минск» — ЦСКА начнется сегодня на «Минск-Арене» в 17.00. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Андрей Светлаков, в основное время у армейцев отличился Валерий Ничушкин (55), а у хозяев — Джастин Фонтэйн (30). В 2-х прошлых матчах с финским «Йокеритом» (1:6) и подмосковным «Витязем» (0:1) динамовцы сделать этого не сумели.

В данный момент ЦСКА имеет семь очков и занимает 2-ю строчку в итоговой таблице Западной конференции.

Минское «Динамо» в гостях сыграет с чешским «Слованом» 30 августа.