В прошлом туре «сливочные» не смогли справиться с «Валенсией» — 2:2. На этот раз в гости к действующему чемпиону пожаловал «Леванте».

Команда Зинедина Зидана оказалась не готова к тому, что на 12 минуте Иван Лопес сумеет пробить Кико Касилью, в первый раз вставшего в ворота в данном сезоне. Лукас Яваскес выровнял положение на табло еще до перерыва и, казалось, что три очка никуда не денутся от фаворита.

В текущем сезоне Бензема забил один гол и отдал одну результативную передачу в 6-ти матчах за Реал во всех турнирах. Мадридский «Реал» разошелся миром со скромным «Леванте» в рамках 3 тура чемпионата Испании по футболу.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Леванте».

Голы: Иви Лопес, 12 (0:1). В концовке встречи хозяева остались в меньшинстве после удаления Марсело (89).

В первом теперешнем матче мадридский «Реал» на своем стадионе «Сантьяго Бернабеу» не смог обыграть скромный «Леванте».